SV Edelweiß Arnstedt e.V.

Europameisterschaft 2024

Vorrunde
Fr, 14.06.
Fr, 14.06. 21:00
Deutschland
de
5 : 1
_sc
Schottland
Sa, 15.06.
Sa, 15.06. 15:00
Ungarn
hu
1 : 3
ch
Schweiz
Sa, 15.06. 18:00
Spanien
es
3 : 0
hr
Kroatien
Sa, 15.06. 21:00
Italien
it
2 : 1
al
Albanien
So, 16.06.
So, 16.06. 15:00
Polen
pl
1 : 2
nl
Niederlande
So, 16.06. 18:00
Slowenien
si
1 : 1
dk
Dänemark
So, 16.06. 21:00
Serbien
rs
0 : 1
_en
England
Mo, 17.06.
Mo, 17.06. 15:00
Rumänien
ro
3 : 0
ua
Ukraine
Mo, 17.06. 18:00
Belgien
be
0 : 1
sk
Slowakei
Mo, 17.06. 21:00
Österreich
at
0 : 1
fr
Frankreich
Di, 18.06.
Di, 18.06. 18:00
Türkei
tr
3 : 1
ge
Georgien
Di, 18.06. 21:00
Portugal
pt
2 : 1
cz
Tschechien
Mi, 19.06.
Mi, 19.06. 15:00
Kroatien
hr
2 : 2
al
Albanien
Mi, 19.06. 18:00
Deutschland
de
2 : 0
hu
Ungarn
Mi, 19.06. 21:00
Schottland
_sc
1 : 1
ch
Schweiz
Do, 20.06.
Do, 20.06. 15:00
Slowenien
si
1 : 1
rs
Serbien
Do, 20.06. 18:00
Dänemark
dk
1 : 1
_en
England
Do, 20.06. 21:00
Spanien
es
1 : 0
it
Italien
Fr, 21.06.
Fr, 21.06. 15:00
Slowakei
sk
1 : 2
ua
Ukraine
Fr, 21.06. 18:00
Polen
pl
1 : 3
at
Österreich
Fr, 21.06. 21:00
Niederlande
nl
0 : 0
fr
Frankreich
Sa, 22.06.
Sa, 22.06. 15:00
Georgien
ge
1 : 1
cz
Tschechien
Sa, 22.06. 18:00
Türkei
tr
0 : 3
pt
Portugal
Sa, 22.06. 21:00
Belgien
be
2 : 0
ro
Rumänien
So, 23.06.
So, 23.06. 21:00
Schottland
_sc
0 : 1
hu
Ungarn
So, 23.06. 21:00
Schweiz
ch
1 : 1
de
Deutschland
Mo, 24.06.
Mo, 24.06. 21:00
Kroatien
hr
1 : 1
it
Italien
Mo, 24.06. 21:00
Albanien
al
0 : 1
es
Spanien
Di, 25.06.
Di, 25.06. 18:00
Niederlande
nl
2 : 3
at
Österreich
Di, 25.06. 18:00
Frankreich
fr
1 : 1
pl
Polen
Di, 25.06. 21:00
Dänemark
dk
0 : 0
rs
Serbien
Di, 25.06. 21:00
England
_en
0 : 0
si
Slowenien
Mi, 26.06.
Mi, 26.06. 18:00
Slowakei
sk
1 : 1
ro
Rumänien
Mi, 26.06. 18:00
Ukraine
ua
0 : 0
be
Belgien
Mi, 26.06. 21:00
Tschechien
cz
1 : 2
tr
Türkei
Mi, 26.06. 21:00
Georgien
ge
2 : 0
pt
Portugal
Achtelfinale
Sa, 29.06.
Sa, 29.06. 18:00
Schweiz
ch
2 : 0
it
Italien
Sa, 29.06. 21:00
Deutschland
de
2 : 0
dk
Dänemark
So, 30.06.
So, 30.06. 18:00
England
_en
2 : 1
sk
Slowakei
(n.V.: 0:1, 1:1)
So, 30.06. 21:00
Spanien
es
4 : 1
ge
Georgien
Mo, 01.07.
Mo, 01.07. 18:00
Frankreich
fr
1 : 0
be
Belgien
Mo, 01.07. 21:00
Portugal
pt
3 : 0
si
Slowenien
(n.E.: 0:0, 0:0, 0:0)
Di, 02.07.
Di, 02.07. 18:00
Rumänien
ro
0 : 3
nl
Niederlande
Di, 02.07. 21:00
Österreich
at
1 : 2
tr
Türkei
Viertelfinale
Fr, 05.07.
Fr, 05.07. 18:00
Spanien
es
2 : 1
de
Deutschland
(n.V.: 0:0, 1:1)
Fr, 05.07. 21:00
Portugal
pt
3 : 5
fr
Frankreich
(n.E.: 0:0, 0:0, 0:0)
Sa, 06.07.
Sa, 06.07. 18:00
England
_en
6 : 4
ch
Schweiz
(n.E.: 0:0, 1:1, 1:1)
Sa, 06.07. 21:00
Niederlande
nl
2 : 1
tr
Türkei
Halbfinale
Di, 09.07.
Di, 09.07. 21:00
Spanien
es
2 : 1
fr
Frankreich
Mi, 10.07.
Mi, 10.07. 21:00
Niederlande
nl
1 : 2
_en
England
Finale
So, 14.07.
So, 14.07. 21:00
Spanien
es
:
_en
England






cms_nav
empty
empty