SV Edelweiß Arnstedt e.V.

2.Mannschaft : Spielplan 1.Kreisklasse MSH Nordost (2017/2018)

1. Spieltag
Sa, 19.08.2017  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen1 : 2 
Sa, 19.08.2017  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen5 : 0 
Sa, 19.08.2017  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck5 : 1 
Sa, 19.08.2017  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II0 : 5
So, 20.08.2017  14:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg6 : 6 
So, 20.08.2017  14:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL5 : 2 
2. Spieltag
Sa, 26.08.2017  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben2 : 5 
So, 27.08.2017  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt4 : 0
So, 27.08.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben3 : 1 
So, 27.08.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb1 : 4 
So, 27.08.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II1 : 2 
Sa, 18.11.2017  14:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 0 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2017  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis1 : 0 
Sa, 09.09.2017  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck7 : 0 
Sa, 09.09.2017  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 3
Sa, 09.09.2017  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt6 : 2 
So, 10.09.2017  14:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg3 : 1 
So, 10.09.2017  14:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen4 : 0 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2017  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt0 : 4 
Sa, 16.09.2017  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben3 : 3 
So, 17.09.2017  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb3 : 3
So, 17.09.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 1 
So, 17.09.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL1 : 4 
So, 17.09.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben1 : 2 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2017  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt2 : 1 
Sa, 23.09.2017  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen3 : 3 
Sa, 23.09.2017  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis3 : 0 
Sa, 23.09.2017  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck5 : 3 
So, 24.09.2017  12:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II1 : 1
So, 24.09.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen5 : 3 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2017  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben0 : 2 
Sa, 30.09.2017  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb3 : 6 
Sa, 30.09.2017  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II2 : 1 
So, 01.10.2017  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL7 : 0
So, 01.10.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg1 : 4 
So, 01.10.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben4 : 1 
7. Spieltag
Sa, 14.10.2017  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben3 : 2 
Sa, 14.10.2017  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt5 : 4 
Sa, 14.10.2017  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen1 : 4 
Sa, 14.10.2017  15:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis4 : 1 
So, 15.10.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck8 : 0 
So, 15.10.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 2
8. Spieltag
Sa, 21.10.2017  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb4 : 1 
Sa, 21.10.2017  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 0 
Sa, 21.10.2017  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL4 : 0 
So, 22.10.2017  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen2 : 2
So, 22.10.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben0 : 3 
So, 22.10.2017  14:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg4 : 2 
9. Spieltag
Sa, 28.10.2017  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb4 : 2 
Sa, 28.10.2017  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt0 : 2 
Sa, 28.10.2017  15:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 1 
So, 29.10.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen0 : 3 
So, 29.10.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis5 : 0 
Sa, 18.11.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II1 : 7
10. Spieltag
Sa, 04.11.2017  14:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 3
Sa, 04.11.2017  14:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II0 : 1 
Sa, 04.11.2017  14:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL2 : 1 
Sa, 04.11.2017  14:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen3 : 0 
Sa, 04.11.2017  14:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck6 : 5 
So, 05.11.2017  14:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg0 : 2 
11. Spieltag
Sa, 11.11.2017  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt1 : 4 
Sa, 11.11.2017  14:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb1 : 5 
Sa, 11.11.2017  14:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben4 : 1 
So, 12.11.2017  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen2 : 2
So, 12.11.2017  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 1 
So, 12.11.2017  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben4 : 2 
12. Spieltag
Sa, 03.03.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben3 : 0 
Sa, 03.03.2018  15:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis5 : 1
Sa, 03.03.2018  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 1 
So, 04.03.2018  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt1 : 3 
Mi, 09.05.2018  18:30SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb6 : 1 
Sa, 19.05.2018  15:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 2 
13. Spieltag
Sa, 10.03.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck4 : 0 
Sa, 10.03.2018  15:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg3 : 1 
Sa, 10.03.2018  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL2 : 0 
Sa, 24.03.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 2
Di, 01.05.2018  11:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen3 : 6 
Mi, 09.05.2018  18:30Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen1 : 4 
14. Spieltag
Sa, 31.03.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen0 : 1 
Mo, 02.04.2018  11:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II0 : 3 
Mo, 02.04.2018  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb4 : 0 
Mo, 02.04.2018  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL0 : 2 
Mi, 09.05.2018  18:30SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 1
Sa, 19.05.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben0 : 4 
15. Spieltag
Sa, 07.04.2018  14:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 2
Sa, 07.04.2018  14:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen2 : 1 
Sa, 07.04.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 0 
Sa, 07.04.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen2 : 1 
So, 08.04.2018  11:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck3 : 0 
So, 08.04.2018  14:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg1 : 1 
16. Spieltag
Sa, 14.04.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben1 : 2 
Sa, 14.04.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb6 : 1 
Sa, 14.04.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben4 : 4 
So, 15.04.2018  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg1 : 5 
So, 15.04.2018  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL0 : 4 
So, 15.04.2018  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 1
17. Spieltag
Sa, 21.04.2018  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II3 : 0  U  
Sa, 21.04.2018  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen1 : 0 
Sa, 21.04.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt8 : 2 
Sa, 21.04.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis3 : 2 
Sa, 21.04.2018  15:00Romonta Amsdorf IIAmsdorf IIRomonta Amsdorf II:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen1 : 1 
So, 22.04.2018  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck2 : 2 
18. Spieltag
Sa, 28.04.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben3 : 0 
Sa, 28.04.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SG Klosterm./Siebig.SG Klosterm./Siebig.SGKloSieb5 : 2 
Sa, 28.04.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL3 : 0 
Sa, 28.04.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 0 
So, 29.04.2018  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen4 : 2 
Fr, 18.05.2018  18:30SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg3 : 0  U  
19. Spieltag
Sa, 05.05.2018  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck3 : 0 
Sa, 05.05.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 2 
Sa, 05.05.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 2 
Sa, 05.05.2018  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 3 
So, 06.05.2018  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II1 : 7
So, 06.05.2018  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen4 : 7 
20. Spieltag
Sa, 12.05.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben0 : 0 
Sa, 12.05.2018  15:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck4 : 1
Sa, 12.05.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen4 : 1 
Sa, 12.05.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg1 : 0 
Sa, 12.05.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL0 : 2 
Sa, 12.05.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 0  U   
21. Spieltag
Sa, 26.05.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II0 : 5 
So, 27.05.2018  14:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben5 : 4
So, 27.05.2018  14:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 1 
So, 27.05.2018  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:Blau-Rot ZabenstedtBlau-Rot ZabenstedtZabenstedt3 : 1 
So, 27.05.2018  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 4 
So, 27.05.2018  14:00SV 90 WalbeckSV WalbeckSV 90 Walbeck:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen0 : 6 
22. Spieltag
Sa, 02.06.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II2 : 4
Sa, 02.06.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck7 : 0 
Sa, 02.06.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen6 : 1 
Sa, 02.06.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg7 : 1 
Sa, 02.06.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL1 : 3 
Sa, 02.06.2018  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II0 : 1