SV Edelweiß Arnstedt e.V.

2.Mannschaft : 1.Kreisklasse MSH Nordost (2017/2018)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. ESV Lok Röblingen ESV Lok Röblingen 19 14 4 1 63 : 29 +34 46
2. SV Edelweiß Arnstedt II (N) SV Edelweiß Arnstedt II (N) 19 11 7 1 63 : 26 +37 40
3. Traktor Sandersleben Traktor Sandersleben 19 12 1 6 38 : 29 +9 37
4. Romonta Amsdorf II Romonta Amsdorf II 19 10 2 7 39 : 29 +10 32
5. Teutonia Siersleben Teutonia Siersleben 19 9 4 6 53 : 33 +20 31
6. Blau-Rot Zabenstedt Blau-Rot Zabenstedt 19 9 1 9 43 : 41 +2 28
7. SG Friedeburg SG Friedeburg 19 7 4 8 52 : 45 +7 25
8. SG Wolferode/MSV II SG Wolferode/MSV II 19 8 0 11 35 : 49 -14 24
9. SG Klosterm./Siebig. SG Klosterm./Siebig. 19 6 5 8 56 : 63 -7 23
10. SV 90 Walbeck SV 90 Walbeck 19 5 1 13 30 : 69 -39 16
11. Biesenrode/Piskaborn Biesenrode/Piskaborn 19 4 1 14 26 : 56 -30 13
12. SG Welbs.II/Quen.II SG Welbs.II/Quen.II 19 3 2 14 33 : 62 -29 11
19. Spieltag
Sa, 05.05.2018  15:00Traktor SanderslebenSanderslebenTraktor Sandersleben:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck3 : 0 
Sa, 05.05.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Teutonia SierslebenTeutonia SierslebenSiersleben2 : 2 
Sa, 05.05.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 2 
Sa, 05.05.2018  15:00SG Wolferode/MSV IISG Wolf/EILSG Wolferode/MSV II:Biesenrode/PiskabornBiesenrode/PiskabornBies/Pis2 : 3 
So, 06.05.2018  14:00SG Welbs.II/Quen.IISG Welb/QuenSG Welbs.II/Quen.II:SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß II1 : 7
So, 06.05.2018  14:00SG FriedeburgFriedeburgSG Friedeburg:ESV Lok RöblingenESV Lok RöblingenRöblingen4 : 7 
20. Spieltag
Sa, 12.05.2018  15:00SG Klosterm./Siebig.SGKloSiebSG Klosterm./Siebig.:Traktor SanderslebenTraktor SanderslebenSandersleben0 : 0 
Sa, 12.05.2018  15:00SV Edelweiß Arnstedt IISV Edelweiß IISV Edelweiß Arnstedt II:SV 90 WalbeckSV 90 WalbeckSV Walbeck4 : 1
Sa, 12.05.2018  15:00ESV Lok RöblingenRöblingenESV Lok Röblingen:SG Welbs.II/Quen.IISG Welbs.II/Quen.IISG Welb/Quen4 : 1 
Sa, 12.05.2018  15:00Biesenrode/PiskabornBies/PisBiesenrode/Piskaborn:SG FriedeburgSG FriedeburgFriedeburg1 : 0 
Sa, 12.05.2018  15:00Blau-Rot ZabenstedtZabenstedtBlau-Rot Zabenstedt:SG Wolferode/MSV IISG Wolferode/MSV IISG Wolf/EIL0 : 2 
Sa, 12.05.2018  15:00Teutonia SierslebenSierslebenTeutonia Siersleben:Romonta Amsdorf IIRomonta Amsdorf IIAmsdorf II3 : 0  U   


Kompletter Ligaspielplan